Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Seeufer", signiert Luigi Kasimir (tlw. von fremder Hand), Farbradierungen, Blattgrößen ca. 40 x 35 cm und ca. 44 x 38 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |